О блоге


Блог о неудержимом отдыхе в городе москва.

это первый общероссийский Интернет-ресурс об отдыхе и развлечениях в крупнейших городах России. Проект объединяет 10 интернет-сайтов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в категории Lifestyle в своём регионе.

Главное отличие от интернет-проектов схожего направления - объективная система рейтингов популярности клубов, ресторанов, кинотеатров, баров, фитнес-центров и других объектов досуга и отдыха, которой управляют сами посетители сайта!

Именно поэтому рейтингам доверяют не только пользователи Рунета, но и сами заведения, информация о которых представлена в каталоге. Благодаря системе рейтингов и голосований на сайте – любой человек, даже впервые попавший на , может видеть реальную картину и свободно выбирать, куда ему пойти и как развлечься в большом городе.

Уникальной особенностью является полный каталог объектов досуга и отдыха с контактами и подробными описаниями (рестораны, бары, клубы, гостиницы, салоны красоты, многое другое). Кроме того, на сайте посетители всегда могут ознакомиться с ежедневной афишей мероприятий и прочитать новости о последних новинках из мира кино и музыки, а также обо всем самом интересном, стильном и необычном, что происходит в городе.

На сайте постоянно проводятся конкурсы и розыгрыши подарков и полезных призов!

Сайты-участники  работают в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгрооде, Самаре, Казани, Саратове, Сочи.,


Россия славится своими произведениями народного искусства – разнообразной посудой, расписанной под гжель, под хохлому и при помощи других своеобразных техник. В качестве сувениров можно привезти расписные деревянные, керамические или глиняные изделия. Очень популярны матрешки, которые стремятся купить не только иностранные туристы, но и россияне, путешествующие по территории страны. Это уникальное русское произведение искусства.
На территории Российской федерации открываются огромные перспективы культурного отдыха. Чего стоит один Санкт-Петербург, в котором сосредоточено все великолепие, роскошь и изящество Петровской и Екатерининской эпохи и всего императорского периода истории страны. В северной столице, как и в Москве, можно посетить различные музей, выставки, картинные галереи и ближе познакомиться с мировым культурным фондом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий